Расписание занятий в Мытищах

 

 
 
 

Танцевальная студия Акварель Dance   

Расписание занятий   "ЖК "Гулливер",Комарова д.2,к2"  Август-Сентябрь по Май

Понедельник
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.30-11.30 The mama фитнес    
16.00-17.00 Хип-хоп 7+ 16.00-17.30 Брейк-данс 6+ мини-группа 
17.00-18.00 Эстрадный танец 4+  17.30-18.30 Джаз-фанк Red Wings 7+
18.30-19.30 Джаз-фанк Red Wings 12+ 18.00-19.00 Джаз-фанк 6+ начинающие
19.30-20.30 Джаз-фанк Beezz Team 7+  19.00-20.00 Балетный класс 7+
20.30-21.30 High heels 18+ 20.00-21.00 Dance Hall
    21.00-22.00 Бачата базовые шаги
Вторник
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.30-12.00 The mama Йога    
12.00-12.30 Бэби денс 2+     
16.00-17.00 Брейк данс начинающие 16.00-17.00 Современная хореография 
17.00-18.00 Брейк данс продолжающие 17.00-18.00 Хип-хоп 11-16 лет начинающие
18.00-19.00 Хореография классика 4-5 лет 18.00-19.00 Хип-хоп 11-16лет продолжающие
19.00- 20.00 Zumba kids 4+ 19.00-20.00 Хип-хоп 7-10 лет
20.30-21.30 ZUMBA  20.00- 21.00 Бачата продолжающие
21.00-22.00   21.00-22.00 Бачата начинающие
Среда
Время: 1 зал Время: 2 зал
16.00-17.00 Хип-хоп 7+ 16.00-17.30 Брейк мини-группа
17.00-18.00 Логоритмика 3-4 года  17.30-18.30 Джаз-фанк Red Wings 7+
18.00-19.00 Джаз-фанк 12+ 18.30-19.30 Джаз-фанк Red Wings 12+
19.00-20.00 Балетный класс 19.30-20.30 Джаз-фанк Beezz Team 7+
20.00-21.00 Спортивные бальные танцы 20.30-21.30 Йога
21.00-22.00 Бачата базовые шаги    
Четверг
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.30-11.30 The mama фитнес    
    12.00-12.30 Бэби денс 2+
16.00-17.00 Современная хореография 16.00-17.00 Брейк-данс начинающие
17.00-18.00 Эстрадный танец 4+ 17.00-18.00 Хип-хоп 11-16 начинающие
18.00-19.00 Джаз-фанк 6+ 18.00-19.00 Хореография классика 4-5 лет
19.00-20.00 Эстрадное шоу 19.00-20.00 Современная хореография 7+ 
20.30-21.30 ZUMBA  20.00-21.00 Сальса продолжающие
    21.00-22.00 Сальса начинающие
Пятница
Время: 1 зал Время: 2 зал
    10.30-12.00 The mama Йога
16.00-17.00 Хип-хоп 7-10 лет 16.00-18.00 Брейк-данс Dream Team
17.00-18.00 Джаз-фанк Red Wings 7+     
18.00-19.00 Джаз-фанк Red Wings 12+ 18.00-19.00 Логоритмика 
19.00-20.00 Джаз-фанк Beezz Team 7+  19.00-20.00 Хип-хоп 7-10 лет
20.00-21.00 Контемпорари 20.00-21.00 Хип-хоп 11-16 лет продолжающие
21.00-22.00 Бачата 21.00-22.00 Хип-хоп 17+/Frame up/Пилатес*
Суббота
Время: 1 зал Время: 2 зал
9.30-11.00 Современная хореография  10.00-12.00 Эстрадное шоу
11.00-12.00 Современная хореография Мария Овчинникова 11.00-12.00 Эстрадный танец
12.00-13.00 Брейк-данс 12.00-13.00 Джаз-фанк 6+
13.00-14.30 Йога 13.00-14.00 Хореография классика 4+
14.30-15.30 Балетный класс 15.00-16.00 Zumba
16.30-17.30 Спортивные бальные танцы продолжающие 16.00-17.00 Zumba kids 4+
17.30-18.30 Спортивные бальные танцы начинающие 17.00-18.00 Папинг
18.30-19.30 Функциональная тренировка 18.00-19.00 Контемпорари
19.30-20.30 ВОГ* 19.00-20.00  Пилатес*
20.30-21.30 Dance hall*    
Воскресенье
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.00-12.00 Брейк данс Dream Team 10.00-12.00 Хип-хоп 11+
12.00-13.00 Восточные танцы* 12.00-14.00 Хип-хоп 7+
15.00-16.00 Акробатика 7+    
16.00-17.00 Акробатика 3+ 16.00-18.00 Джаз-фанк 12+
18.30-20.00 Аргентинское танго 18.00-19.00 Сальса нач.
    19.00-20.00 Бачата нач.
    20.00-21.00 Кизомба*

Предварительная запись по телефону: 8(909)683-33-43.