Расписание занятий в Мытищах

 

 
Досуговый центр: "Акварель Dance"        
Расписание занятий Акварель Dance- ЖК "Гулливер", ул.Комарова д. 2,к.2        
  пн вт ср чт пт сб вс
  1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал
  9:00        9:00-10:30  ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ

 

     
 9:30      
10:00

 


Современная хореография 7+ (10.00-11.00)
 Бачата начинающие* (10.00-11.00)

 

 

10:30

The mama (10.30-11.30)

развивайка

  Йога(10.30-12.00)       Йога (10.30-12.00)  

  The mama (10.30-11.30)

развивайка

 

 
11:00               Брейк-данс мини группа (11.00-13.00) Сальса начинающие (11.00-12.00)  Брейк-данс 7+ (11.00-12.00)

Восточные танцы*

(11.00-12.00)

11:30                    
12:00   Бэби денс 2+(12.00-12.30)          Бэби денс 2+(12.00-12.30)     Хип-хоп 4-6 лет (12.00-13.00) Хип-хоп 11-16 лет продолжающие (12.00-13.00)  
12:30                        
13:00 13:00 - 15:00 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

 

13:00 - 15:00 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

 

 

   
13:30
14:00
14:30
15:00                     Брейк-данс Dream Team (16.00-18.00) ZUMBA(15.00-16.00) Джаз-фанк 12+ (15.00-16.00) Брейк-данс Dream Team (16.00-18.00)
                     
16:00 Хип-хоп 7-10 начинающие (16.00-17.00)

Брейк-данс 6+ начинающие (16.00-17.00)

 Брейк-данс мини- группа (16.00-18.00) 

  Хип-хоп 7-10 лет (16.00-17.00) Брейк мини-группа начинающие (16.00-17.30) Брейк-данс 11+ (16.00-17.00)

 

Хип-хоп 7-10 лет (16.00-17.00)

Брейк-данс мини-группа (16.00-17.30)

  Джаз-фанк 12+(16.00-17.00)  

 

 

   
 
17:00  Ритмика 3-4 года (17.00-18.00)

 Брейк-данс продолжающие (17.00-18.00)

Хип-хоп11-16 лет начинающие (17.00-18.00)

Ритмика 3-4 года (17.00-18.00)

Брейк-данс начинающие (17.30-18.30)

Брейк-данс 7+ (17.00-18.00)

Хип-хоп 11-16 начинающие (17.00-18.00) Джаз-фанк команда (17.00-18.00) Хип-хоп 7-10 группа выходного дня(17.00-18.00)

 

 
17:30 Брейк-данс мини-группа  (17.30-19.00) 
18:00

Джаз-фанк 7+ начинающие (18.00-19.00)

 Хип-хоп 7-10 продолжающие (18.00-19.00) Хореография классика 4-5 лет (18.00-19.00 Брейк 4-6 лет начинающие (18.00-19.00) Джаз-фанк 7+ команда (18.00-19.00) Джаз-фанк 12+ (18.30-19.30) Брейк-данс 4-6 лет (18.00-19.00) Хореография классика 4-5 лет (18.00-19.00) Джаз-фанк 7+ начинающие (18.00-19.00)  

Zumba Kids 5+(18.00-19.00)

 

Сальса начинающие (18.00-19.00)
18:30   
19:00 Джаз-фанк команда (19.00-20.00) Эстрадное шоу команда (19.00-20.00)  

Хореография классика 6+ (19.00-20.00)

Современная хореография 7+(19.00-20.00)

Джаз-фанк 7+ начинающие (19.00-20.00)
 

Эстрадное шоу команда (19.30-20.30) Хореография классика 6+ (19.00-20.00) Современная хореография 7+(19.00-20.00) Хип-хоп 4-6 лет (19.00-20.00)

 

Хип-хоп 7-10 лет продолжающие (19.00-20.00)
   ZUMBA*(19.00-20.00) Аргентинское танго (19.00-20.30) Бачата начинающие (19.00-20.00)
19:30 Контемпорари 

 

20:00 Хип-хоп 11-16 продолжающие (20.00-21.00) Контемпорари (20.00-21.00)

 

ZUMBA (20.00-21.00)
Бачата продолжающие (20.00-21.00)
Современная хореография 12+ (20.00-21.00)

 

ZUMBA (20.00-21.00)

 

Сальса продолжающие (20.00-21.00) Lady dance постановка (20.00-21.00) Хип-хоп 11-16 лет продолжающие (20.00-21.00)

 

  Кизомба начинающие (20.00-21.00)
                                       
21:00                     21:00-22:00 УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ            
                                   
                               

Предварительная запись по телефону: 8(909)683-33-43.