Расписание занятий в ТЦ 4DAILY

 

Расписание занятий в ТЦ 4DAILY ЛЕТО 2019

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
  1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал  
9:00                             9:00
9:30                        

 

  9:30

10:00

          Port de bras начинающие*      Port de bras начинающие*  

 

группа Эстрады

Laiv 2 часа(*)

МФР-миофасциальный

релиз 1,5 часа *

  10:00
10:30

 

  The mama(*)  

 

  The mama(*)  

 

 

 

      10:30
11:00   Бейби денс 2-3 года (30мин)*      

Бейби денс 2-3 года (30мин)*

 

       

 

 

  Zumba kids 3-5 11:00
11:30                             11:30
12:00        

 

            Творческая Red Wings (*)      12:00
12:30                             12:30
13:00                     ZUMBA*

High Heels

18+

 

Брейк 7+

1 гр.+2группа

13:00
13:30                             13:30
14:00                      

 

 

 

Физ

подготовка

дети*

14:00
14:30                    

 

   

 

14.30
15:00                    

CБТ 5+

Контемпорари

16+  (1,5ч)

 

 

15:00
15:30                 Zumba kids 3-5* в 15:45           15.30
16:00     Zumba  kids 3-5*

 

   

 

     

 

      16:00
16:30 Хип-хоп/Хаус 9+(*)  

 

 

Современная

хореография

7-10/1,5ч (*)

The mama

ZUMBA(*)

     

The mama 

ZUMBA(*)

    Хип-хоп 12+   16:30
17:00      

Джаз-фанк

12+(*)

     

Джаз-фанк

12+(*)

 

 

 

 

 

 

17:00
17:30          

 

 

 

 

Современная 

хореография

7-10/1,5 часа (*)

 

Современная

хореография

4-6 лет

 

Современная 

хореография

4-6 лет

17:30
18:00 Брейк данс 4-6 лет(*)  

Брейк данс

7-10 лет 1 гр.

начинающие

 

Брейк данс 4-6 лет(*)

Эстетическая гимнастика 4-6 лет(*)   СБТ 5+ Эстрадные танцы 5+    

 

 

*

18:00
18:30

 

                   

ОФП+

СТРЕЙЧИНГ

 

ОФП+ СТРЕЙЧИНГ

18:30
19:00

Хип-хоп 4-6 лет

 

Брейк данс

7-10 лет 2 гр. продолжающие

  ХИП-хоп 4-6

Эстрадные танцы 5+

   

Гимнастика

(общая

группа)(*)

Спортивно бальные

танцы/ 2 часа(*)

 

 

 

 

 

  19:00
19:30                      

 

 

 

19:30
20:00

Хип-хоп 12+ *

 

Сальса

(базовые

шаги) (*)

 

 

DANCE 

mix16+(*)

 

Сальса

(базовые

шаги) (*)

 

ОФП+

Стрейчинг(*)

 

 

      20:00
20:30                             20:30
21:00

Восточные танцы 16+*

Dance mix 18+(*)

Бачата

(базовые

шаги)(*) 

Хатха йога16+*/взр.(*)

20.30-21.30

High Heels

18+(*)

ZUMBA

Бачата

(базовые

шаги) (*)

20.30-22.00

Контемпорари

16+

DANCE MIX

16+(*)

         

21:00

 

*-занятия под звездой,требуют предварительной записи.

Запись в группы по тел. 8(909)683-33-43
 

 

Расписание занятий в ТЦ 4DAILY Сентябрь 2019

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
  1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал  
9:00                             9:00
9:30                        

 

  9:30

10:00

          Port de bras начинающие*      Port de bras начинающие*  

 

группа Эстрады

Laiv 2 часа(*)

МФР-миофасциальный

релиз 1,5 часа *

  10:00
10:30

 

  The mama(*)  

 

  The mama(*)  

 

 

 

      10:30
11:00   Бейби денс 2-4 года (30мин)*      

Бейби денс 2-4 года (30мин)*

 

       

Классическая

хореография 

4+

 

  Zumba kids 5-8 11:00
11:30                             11:30
12:00        

 

           

Творческая Red Wings (*) /2часа

 

    12:00
12:30                             12:30
13:00                     ZUMBA

 

 

Брейк 7+

1 гр.+2группа

13:00
13:30                             13:30
14:00                      

Хип-хоп 4-6 лет

 

 

Физ

подготовка

дети*

14:00
14:30                    

 

   

 

14.30
15:00                    

CБТ 5+

Контемпорари

16+  (1,5ч)

Контемпорари 16+

(1,5ч)

 

15:00
15:30                 Бейби денс 2-4* в 17:00           15.30
16:00      

 

   

 

     

 

      16:00
16:30 Хип-хоп/Хаус 9+(*)  

Современная

 хореография 7-10/1,5 часа (*)

   

The mama

ZUMBA(*)

     

The mama 

ZUMBA(*)

    Хип-хоп 12+   16:30
17:00

Брейк

данс

4-6лет

 

 

Хип-хоп/Локинг

7+

 

Zumda  kids

5-8

Хип-хоп /Локинг 7-10 

Классическая

хореография

4+

Хип-хоп/Хаус 

9+

 

 

Гимнастика

(общая группа)

 

 

17:00
17:30          

 

 

 

 

Современная 

хореография

7-10/1,5 часа (*)

 

Современная

хореография

4-6 лет

 

Современная 

хореография

4-6 лет

17:30
18:00

Брейк данс 7+

1гр. начинающие

Хип-хоп/

Локинг 10+

СБТ 5+

Джаз-фанк 7+

Брейк данс  4-6лет

Эстетическая гимнастика 4-6 лет Джаз-фанк 7+   СБТ 5+    

 

Джаз-фанк 12+

*

18:00
18:30

 

                   

 

 

 

18:30
19:00

Хип-хоп 4-6 лет

Брейк данс

7+

2гр.

Продолжающие

СБТ

Современный танец 7-10 Брейк данс 1гр+2гр

Эстрадные танцы 5+

Современный

танец 7=10

Хип-хоп/Локинг 10+

СБТ/ 2часа

Эстрадный танец 5+

 

 

 

 

Твёрк 15+

  19:00
19:30                      

 

 

 

19:30
20:00

Хип-хоп 12+ *

Джаз-фанк

12+

Сальса

(базовые

шаги) 

Стрейчинг

 

Чир шоу(*)

Джаз фанк 12+

Сальса

(базовые

шаги) 

Стрейчинг

СБТ/2часа

Творческая группа

 

  Хип-хоп набор группы* Dance hall* 20:00
20:30                             20:30
21:00

Восточные танцы 16+*

Твёрк 15+

Бачата

(базовые

шаги) 

Хатха йога16+*/взр.(*)

Восточные

танцы 16+

ZUMBA

Бачата

(базовые

шаги) 

Lady Dance

СБТ (взрослая группа)*

Хатха-Йога 16+        

21:00

 

*-занятия под звездой,требуют предварительной записи.

Запись в группы по тел. 8(909)683-33-43