Расписание занятий в ТЦ 4DAILY

 

 

Танцевальная студия Акварель Dance   

Расписание занятий  ТЦ 4DAILY; Август-Сентябрь по Май

Понедельник
Время: 1 зал Время: 2 зал
    11.00-11.30 Бейби денс 2-4 года (30мин)
16.00-17.00 ЙОГА МАМА(*)    
17.00-18.00 Брейк данс 4-6лет 17.00-18.00 Хип-хоп/Хаус 9+
18.00-19.00 Брейк данс 7+ 1гр. нач. 18.00-19.00 Джаз-фанк 12+ нач.
19.00-20.00 Джаз-фанк 12+ творческая 19.00-20.00 Брейк данс 7+ 2гр. Прод.
20.00-21.00 DANCE MIX 16+ 20.00-21.00 STREET JAZZ 10+
21.00-22.00

Восточные танцы 16+(*)

21.00-22.00 Функциональная тренировка(*)
Вторник
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.30-11.30 The mama(*)    
16.30-18.00 Современная хореография 7-10 (1,5 часа) 16.30-17.30 Джаз-фанк нач. 7+
18.00-19.00 Спортивно- Бальные танцы 5+ (начин) 17.30-19.00 Джаз-фанк 7+ творческая гр.
18.00-19.00 СБТ 5+ (начин) 18.00-19.00 Джаз-фанк 7+ творческая
19.00- 20.00 Спортивно-Бальные танцы 5+(продолж) 19.00-20.00 Джаз-фанк 12+ (начин)
20.00-21.00 Спортивно-Бальные танцы 10+ 20.00- 21.00 Сальса
21.00-22.00 ВОГ (*) 21.00-22.00 Бачата
Среда
Время: 1 зал Время: 2 зал
    10.00-11.00 Port de bras нач.(*)
    11.00-11.30 Бейби денс 2-4 года (30 мин.)
16.00-17.00 Чирлидинг (ст.гр.)(*) 16.00-17.00 Zbmda kids 6+
17.00-17.45 Ритмика 3-5 17.00-18.00 Zumda kids 4+
18.00-19.00 Брейк данс 4-6 лет 18.00-19.00 Гимнастика 6+
19.00-20.00 Брейк данс 1гр+2гр 19.00-20.00 Эстрадный танец 5+
20.00-21.00 БОДИ БАЛЕТ (набор в гр)(*) 20.00-21.00 Джаз фанк 12+ творческая гр
21.00-22.00 Восточные танцы 16+(*) 21.00-22.00 ZUMBA
Четверг
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.30-11.30 ЙОГА МАМА(*)    
16.30-17.30 Джаз-фанк(нач.) 7+ 17.00-18.00 Классическая хореография 5+
17.30-19.00 Джаз-фанк 7+ творческая гр 18.00-19.00 STREET JAZZ 10+(*)
19.00-20.00 ЧИРЛИДИНГ младш. гр.(*)/ ZUMBA GOLD (*) 19.00-20.00 Джаз-фанк 12+ нач.
20.00-21.00 Сальса 20.00-21.00 Хатха йога 15+ (*)
21.00-22.00 Кизомба 21.00-22.00 Творческая группа(*)
Пятница
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.00-11.00 Port de bras нач. (*)    
17.00-18.00 Хип-хоп/ Хаус 9+ 17.30-19.00 Современная хореография 7-10
18.00-19.00 Гимнастика 6+    
19.00-20.00 Спортивно - Бальные танцы 5+ 19.00-20.00 Эстрадный танец 5+
20.00-21.00 Спортивно- Бальные танцы 10+ 20.00-21.00 БОДИ БАЛЕТ (набор в гр) (*)
21.00-22.00 Взрослая ЛАТИНА 21.00-22.00 Контемпорари 16+
Суббота
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.00-11.00 Хатха йога 15+ 10.00-12.00 группа Эстрады Live (*)
11.00-12.00 Классическая хореография5+    
12.00-13.00 Классическая хореография 8+(*)    
13.00-14.00 ZUMBA 13.00-14.00 STREET JAZZ 10+(*)
15.00-16.00 Спортивно- Бальные танцы 5+    
16.00-17.00 Хип-хоп 4-6(*)    
17.00-18.00 Хип-хоп 6+    
18.00-19.00 Современный танец 5+ 18.00-19.00 DANCE MIX 7+(*)
19.00-20.00 СТРЕТЧИНГ+ОФП    
20.00-21.00 Dance Hall(*)    
21.00-22.00 ВОГ(*) 21.00-22.00 FRAME UP (стрип.) (*)
Воскресенье
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.00-10.30 Бейби денс 2-4 года 10.00-11.30 МФР (1,5 часа)*
    11.00-11.45 Zumba kids 4+
12.00-13.00 Классическая хореография 5+ 12.00-13.00 ЧИРЛИДИНГ растяжка (общая гр)(*)
13.00-14.00- Классическая хореография 8+(*) 13.00-14.00- Брейк 7+ 1 гр.+2 гр
14.00-15.00 Zumda kids 6+ 14.00-15.00 ОФП ( Брейк)
15.00-17.00 Контемпорари 16+(2 ч) 15.00-16.00 Хип-хоп 4-6(*)
    16.00-17.00 Хип-хоп 6+
17.00-17.45 Ритмика 3-5(*) 17.00-18.00 Хип-хоп 12+
18.00-19.00 Современный танец 5+ 18.00-19.00 DANCE MIX 7+(*)
19.00-20.00 Джаз-фанк 12+ творческая гр 19.00-20.00 DANCE MIX 16+
20.00-21.00 СТРЕТЧИНГ + ОФП 20.00-21.00 ТВЁРК
    21.00-22.00 Dance Hall(*)

*-занятия под звездой,требуют предварительной записи.

Запись в группы по тел. 8(909)683-33-43