Расписание занятий в ТЦ 4DAILY

 

 

Танцевальная студия Акварель Dance   

Расписание занятий  ТЦ 4DAILY; Сентябрь'19 - Май'20

Понедельник
Время: 1 зал Время: 2 зал
11.00-11.30 Бейби денс 2-4 года (30мин)    
16.00-17.00 ЙОГА МАМА(*)    
17.00-18.00 Брейк данс 4-6 лет 17.00-18.00 Хип-хоп/Хаус 9+
18.00-19.00 Брейк данс 7+ 18.00-19.00 URBAN Choreo 12+ ОТКРЫТЫЙ УРОК 27.01
19.00-20.00 Брейк данс 7+ 19.00-20.00

Народно-сценические танцы 4-6 лет(набор в группу)(*)

20.00-21.00 DANCE MIX 9+ 20.00-21.00 STREET JAZZ 10+
21.00-22.00

Восточные танцы 16+

21.00-22.00 Функциональная тренировка
Вторник
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.30-11.30 The mama(*)    
16.30-18.00 Современная хореография 7-10 (1,5 часа) 16.30-17.30 Джаз-фанк нач. 7+
18.00-19.00 Спортивно- Бальные танцы 5+ (начин) 17.30-19.00 Джаз-фанк 7+ творческая гр.
18.00-19.00 СБТ 5+ (начин) 18.00-19.00 Джаз-фанк 7+ творческая
19.00- 20.00 Спортивно-Бальные танцы 5+(продолж) 19.00-20.00 Джаз-фанк 12+ (начин)
20.00-21.00 Спортивно-Бальные танцы 10+ 20.00- 21.00 Сальса (продолж.)
21.00-22.00 Взрослая ЛАТИНА 21.00-22.00 Бачата (продолж.) 
Среда
Время: 1 зал Время: 2 зал
    10.00-11.00 Port de bras нач.(*)
11.00-11.30 Бейби денс 2-4 года (30 мин.)    
16.00-17.00   16.00-17.00  
17.00-17.45 Ритмика 3-5   17.00-18.00 Zumda kids 4+
18.00-19.00 Брейк данс 4-6 лет 17.45-18.45 Гимнастика 6+ 
19.00-20.00

Брейк данс 7+

19.00-20.00 Эстрадный танец 6+ 
20.00-21.00 Джаз-фанк 12+ творческая гр. 20.00-21.00 High Heels 18+ (набор в группу!) (*)
21.00-22.00 Восточные танцы 16+ 21.00-22.00 ZUMBA
Четверг
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.30-11.30 ЙОГА МАМА(*)    
16.30-17.30 Джаз-фанк (нач.) 7+ 17.00-18.00 Классическая хореография 5+
17.30-19.00 Джаз-фанк 7+ творческая гр 18.00-19.00 Эстрадный танец 4+(*) набор в группу
19.00-20.00

DANCE HALL 8+(*) 

19.00-20.00 Джаз-фанк 12+ нач.
20.00-21.00 Сальса (продолж.) 20.00-21.00 Dance mix 9+
21.00-22.00 Бачата (продолж.) 21.00-22.00 Творческая группа(*)
Пятница
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.00-11.00 Port de bras нач. (*) 16.30-17.15

Ритмика 3-5(*)

17.00-18.00 Хип-хоп/ Хаус 9+ 17.30-19.00   Современная хореография 7-10
18.00-19.00 Гимнастика 6+    
19.00-20.00 Спортивно - Бальные танцы 5+ 19.00-20.00 Эстрадный танец 6+
20.00-21.00 Спортивно- Бальные танцы 10+ 20.00-21.00 Контемпорари (*)
21.00-22.00 Спортивно-Бальные танцы 10+(*) 21.00-22.00 Функциональная тренировка
Суббота
Время: 1 зал Время: 2 зал
10.00-11.00

Хатха йога 15+(*)

10.00-12.00  
11.00-12.00 Классическая хореография 5+    
12.00-13.00 Партерная гимнастика 18+ (*)    
13.00-14.00

ZUMBA

13.00-14.00 Street Jazz(*)
15.00-16.00 Спортивно- Бальные танцы 5+(продолж)(*) 14.00-15.00 Спортивно-Бальные танцы 5+ (начин.)(*)
16.00-17.00 Хип-хоп 4-6(*)набор в группу 16.00-17.00 САЛЬСА (начин.) 
17.00-18.00 Хип-хоп 5+ 17.00-18.00 БАЧАТА (начин.) 
18.00-19.00

Современный танец 5+

18.00-19.00 Dance Hall 12+
19.00-20.00 СТРЕТЧИНГ+ОФП 19.00-20.00

 

Творческая группа(*)

20.00-21.00   20.00-21.00 Творческая группа(*)
21.00-22.00   21.00-22.00  
Воскресенье
Время: 1 зал Время: 2 зал
    10.00-11.30 МФР (1,5 часа)
11.00-11.45 Zumba kids 4+    
12.00-13.00 Dance Hall 12+ 12.00-13.00  
13.00-14.00- Dance Hall 12+ 13.00-14.00-

Брейк 4-6

14.00-15.00 ВОГ 14.00-15.00  Брейк 7+
15.00-17.00 Контемпорари(*) 15.00-16.00

Хип-хоп 4-6(*)набор в группу

16.00-17.00 Сальса(*) 16.00-17.00 Хип-хоп 5+
17.00-17.45 Бачата(*) 17.00-18.00

Эстрадный танец 4+(*) набор в группу

18.00-19.00 Современный танец 5+ 18.00-19.00

Dance Hall 8+(*)

 

19.00-20.00

Стретчинг+ОФП

19.00-20.00 ТВЁРК(*)
20.00-21.00 DANCE MIX 16+(*) 20.00-21.00  
21.00-22.00      

*-занятия под звездой,требуют предварительной записи.

Запись в группы по тел. 8(909)683-33-43