Тренеры
тренер по вогу и вакингу

Калмазова Кира

Вог Вакинг
На занятиях много времени уделяю развитию музыкальности и координации, а также стараюсь выявить и развить индивидуальность каждого
Преподавательский опыт - более 3 лет

Танцевальный стаж- более 5 лет

Владение танцевальными направлениями:
Вакинг
Вог
Стрит-микс

Достижения:
Первый взрослый разряд по художественной гимнастике.
2022г - финалист вог бала “In Grace Kiki Ball” в категории “Virgin vogue”.
2024 - Millennium Waacking Festival. Топ 8 в waacking open, топ 8 в all styles.

Интервью:
Воспитываю в своих учениках уверенность в себе,ответственность, креативность, эмоциональность, умение достигать целей, работать в команде.

При работе с детьми ставлю за цел найти подход к каждому, чтобы танцы приносили удовольствие. Создать дружный коллектив. Определить сильные и слабые стороны каждого ученика, помочь улучшить слабые и ещё ярче выразить сильные.

После года обучения в моих группах ученики становятся сильнее, как танцоры. Знают и могут использовать в танце большое количество движений. Быстрее начинают учить хореографию. Выступают на сцене, участвуют в баттлах. Становятся музыкальнее.

Считаю, что каждый - уникален. У каждого ученика есть своя индивидуальность и мне нравится помогать им раскрыться в полной мере. Развиваю учеников,как в запоминании хореографий, так и в импровизации.