Тренеры
тренер по хип-хопу

Сахарова Анастасия

Хип-хоп
Кораблю безопасно в гавани, но он не для этого создан
Преподавательский опыт - более 4 лет

Танцевальный стаж - более 5 лет

Образование: классы Ice tea, MDC Dava, MDC Влад Генин, Polo D, Батя Джексон, Жэка Барышев, Mackenzy (Франция) и др.

Владение направлениями:
Хип-хоп
Брейк данс

Достижения:
Underground battle - 1 место
Первенство в Одинцово - 1 место
Город танцуй - 1 место и др.

Интервью:
Прежде всего я воспитываю смелость в самовыражении и насмотренность в танце.Многие дети боятся сделать «некрасиво» или «неправильно».Я учу что каждый уникальный и моя задача раскрыть их уникальность

Я ставлю цель не сделать из ребенка чемпиона , а сохранить в ребенке желание заниматься этими через 10 лет.Что бы танцы не стали травмой,а остались отдушиной.

После первого года занятий у учеников формируется насмотренность. Они перестают говорить «я не умею» и начинают пробовать.Мы выходим на первые публичные выступления, концерты , баттлы. Дети получают опыт,это мотивирует заниматься и достигать новых побед .

Я даю базу без травм и слёз. Многие тренеры давят на характер, кричат, ломают. Я учу преодолевать себя без потери самооценки. У ребёнка не будет истерик перед тренировкой. Родители выбирают меня, если хотят, чтобы танцы оставались в жизни ребёнка надолго, а не закончились через год выгоранием. Да, результаты приходят чуть медленнее. Зато без отвращения к танцу.